19 декабря 2017
Главная   /   Новости

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОДЕЖДЫ И АКСЕССУАРОВ JOHN COOPER WORKS.

Яркие футболки, практичные и стильные сумки – коллекция разработана специально для тех, кто привык брать от жизни все, и привносит в повседневность неповторимый дух гоночной трассы, а также спортивный и неповторимый стиль MINI JCW.
news

Новая коллекция John Cooper Works предлагает поклонникам бренда и предметы одежды в самых разных цветах и вариантах.

Например, красно-белые футболки JCW Logo T-Shirts для мужчин и женщин с легендарным логотипом John Cooper Works – must-have любого фаната этого «заряженного» суббренда.

Будь то деловая поездка или просто вылазка с друзьями на выходные, сумки из новой коллекции станут незаменимыми помощниками, чтобы собрать все необходимое и сохранить свой стиль как в коротких, так и в длительных путешествиях.

Помимо этого, коллекция JCW 2017 также предлагает множество полезных и стильных аксессуаров.

Читайте также:

news

Эксклюзивная серия MINI 60 YEARS COLLECTION.

16 января 2019

В честь своего 60-летнего юбилея бренд MINI представляет эксклюзивную модель. Уникальные дизайнерские решения в оформлении экстерьера и внутреннего пространства призваны подчеркнуть не только аутентичность, но и маневренность автомобиля легендарной британской марки.

news

Новая коллекция MINI Lifestyle 2018-2020.

20 июля 2018

Четкое использование форм, безошибочно узнаваемый дизайн и высококачественные материалы – таковы отличительные черты новой коллекции MINI Lifestyle 2018-2020. Коллекция включает в себя более 100 элементов – от самых различных предметов гардероба до стильных аксессуаров.

news

Фотоконкурс от MINI Kazakhstan

19 апреля 2018

Друзья, «Автоцентр-Бавария» – официальный импортер бренда MINI на территории Казахстана, и семейство MINIводов (@minipeople.kz) рады объявить фотоконкурс!