12 января 2018
Главная   /   Новости

MINI представила обновленные хэтчбеки и кабриолет

MINI показала обновленные 3-, 5-дверные хэтчбеки и кабриолет, премьера которых состоится на автосалоне в Детройте.
news

Модели получили LED-фары головного света и новые задние LED-фары, дизайн которых выполнен в стиле национального флага Великобритании. После рестайлинга у автомобилей изменился логотип. От трехмерного стиля, который был впервые продемонстрирован на логотипе MINI в 2011 году, ранее было принято решение отказаться.

Оснащение 3-, 5-тидверного хэтчбека и кабриолета улучшено за счет новой мультимедийной системы с сенсорным 6,5-дюймовым экраном, беспроводной зарядкой для смартфона, мультифункционального руля, поддержки Apple CarPlay и сервиса MINI Connected для связи автомобиля со смартфоном.

Помимо новых цветов кузова и пакета темного декора доступны новые варианты отделки салона. Также после рестайлинга для клиентов стала доступна опция создания собственных декоративных элементов с помощью 3D-печати, которую британский автопроизводитель представил в декабре 2017 года.

Обновленные MINI получат линейку моторов из трех турбодизелей и двух бензиновых турбомоторов, для которых в качестве опции можно будет заказать 7-ступенчатую роботизированную коробку передач, анонсированную ранее. Двигатели были доработаны и, помимо «робота», могут сочетаться с 6-ступенчатой механической коробкой передач и 8-ступенчатой автоматической.

Читайте также:

news

Эксклюзивная серия MINI 60 YEARS COLLECTION.

16 января 2019

В честь своего 60-летнего юбилея бренд MINI представляет эксклюзивную модель. Уникальные дизайнерские решения в оформлении экстерьера и внутреннего пространства призваны подчеркнуть не только аутентичность, но и маневренность автомобиля легендарной британской марки.

news

Новая коллекция MINI Lifestyle 2018-2020.

20 июля 2018

Четкое использование форм, безошибочно узнаваемый дизайн и высококачественные материалы – таковы отличительные черты новой коллекции MINI Lifestyle 2018-2020. Коллекция включает в себя более 100 элементов – от самых различных предметов гардероба до стильных аксессуаров.

news

Фотоконкурс от MINI Kazakhstan

19 апреля 2018

Друзья, «Автоцентр-Бавария» – официальный импортер бренда MINI на территории Казахстана, и семейство MINIводов (@minipeople.kz) рады объявить фотоконкурс!