20 июля 2018
Главная   /   Новости

Новая коллекция MINI Lifestyle 2018-2020.

Четкое использование форм, безошибочно узнаваемый дизайн и высококачественные материалы – таковы отличительные черты новой коллекции MINI Lifestyle 2018-2020. Коллекция включает в себя более 100 элементов – от самых различных предметов гардероба до стильных аксессуаров.
news

Контрасты в форме, цвете и материале играют в новой коллекции MINI Lifestyle ключевую роль. Впечатляющая пара новых оттенков (Island и Coral) – визуальный «хедлайнер» коллекции. Island – современный оттенок синего – в точности повторяет цвет экстерьераIsland Blue, доступный для MINI Countryman. Coral – идеальный красный для дополнения синего цвета и расстановки акцентов. Базовые цвета остаются неизменны – это белый, серый и черный.

Предметы новой коллекции продолжают эстетику MINI Lifestyle, представленную в 2016 году, и впечатляют продуманными деталями и минималистским, но выразительным дизайном. Для заказа коллекция будет доступна на портале www.shop.mini.com и у официальных дилеров MINI с июля 2018 года.

Читайте также:

news

Эксклюзивная серия MINI 60 YEARS COLLECTION.

16 января 2019

В честь своего 60-летнего юбилея бренд MINI представляет эксклюзивную модель. Уникальные дизайнерские решения в оформлении экстерьера и внутреннего пространства призваны подчеркнуть не только аутентичность, но и маневренность автомобиля легендарной британской марки.

news

Фотоконкурс от MINI Kazakhstan

19 апреля 2018

Друзья, «Автоцентр-Бавария» – официальный импортер бренда MINI на территории Казахстана, и семейство MINIводов (@minipeople.kz) рады объявить фотоконкурс!

news

10 вопросов Оливеру Хельмеру.

31 января 2018

Для Оливера Хельмера, занимающего пост главного дизайнера MINI, дизайн – это не просто профессия, а настоящее призвание. 43-летний дизайнер делится своими соображениями о том, что для него значит хороший дизайн и рассказывает о своих планах на будущее бренда MINI.